Asociación Nacional de Criadores de Ganado Vacuno de Raza Morucha Selecta

Ganaderos

Nuestros asociados

Filtro Letras
sin imagen

GANADERÍA TACAL, S.L.

GANADERÍA TACAL, S.L.

sin imagen

TOMAS Y JUAN, C.B.

TOMAS Y JUAN, C.B.

sin imagen

Gómez García, D. Javier

Monteabajo

sin imagen

LOS BAYONES

Los Bayones

sin imagen

Castaño Marcos, Mª Lourdes

Carrascalino

Ingelmo Suárez-Bárcena, D. Alfredo

Salvatierra

sin imagen

Sánchez Martín, D. Jose María

El Picon

sin imagen

Martín Isabel, D. Jorge

Valsain

Zuñiga Montero

Zuñiga Montero, D. Miguel Angel

La Tunja

Yaben del Prado

Yaben del Prado, D. Jesús María

Aldeanueva del Arenal de Poniente

sin imagen

Vicente Hernández, D. Fernando

Fenechal

sin imagen

Vicente Gonzalez, D. Angel

Varias del municipio

Velázquez García

HRDOS. SABINA VELAZQUEZ HERENCIA YACENTE

Dehesa Paredes

Velázquez García

Velázquez García, D. Oscar

El Rentero

Velasco Sánchez, Doña Mari Cruz

Centerares / Ituero de Huebra

sin imagen

Vaquero Sánchez, D. Cándido

La Berzosa

Vaquero Martín

Vaquero Martín, D. Eloy

Castillejo de Evans

Vaquero Hernández

Vaquero Hernández, D. José María

Garcirrey

VALVERDEJO LA DUEÑA

VALVERDEJO LA DUEÑA, C.B.

Valverdejo la Dueña

sin imagen

VALDELAZARZA, C.B.

Valdelazarza

VALDEHORSES AGROPECUARIA

VALDEHORSES AGROPECUARIA, S.L.

Fuenterroble de Abajo

THINKING IN DIGITAL BUSINESS 4U

THINKING IN DIGITAL BUSINESS 4U, S.L.

Gallimazo / La Mimbre

SOCIEDAD CIVIL LOS NEVAZOS

SOCIEDAD CIVIL LOS NEVAZOS

Dehesa El Bronco

Silos Gamonal

Silos Gamonal, Dña. Julia María

Berrocalillo

Silos del Yerro

Silos del Yerro, Dña. María Paz

Garciñigo

S.A.T. GARSAN

S.A.T. GARSAN

Sayaguente

sin imagen

Sanchez-Tabernero Sánchez, María

Carneruelo

Sánchez-Tabernero Sánchez

Sánchez-Tabernero Sánchez, Dña. María Loreto

Malpartida

Sánchez-Tabernero Sánchez

Sánchez-Tabernero Sánchez, D. Carlos

Casasola del Campo

Sánchez Matías

Sánchez Matías, D. Juan Luis

Valdematea

Sánchez Holgado

Sánchez Holgado, D. José

El Roldán

sin imagen

Sánchez Gómez, D. José

El Sapillo

Sánchez García

Sánchez García, D. Ulpiano

Varias del Municipio

Sánchez Diaz

Sánchez Diaz, D. Jacinto

Valdelagua / Los Bravios

Sanchez Alonso

Sanchez Alonso, D. Francisco

Los Maillos de Zarzoso

San Pascual Prieto

San Pascual Prieto, D. José Ángel

Sebastián Rubio

sin imagen

SAN CRISTOBALEJO, C.B.

San Cristobalejo

sin imagen

SAMAVE TITULARIDAD COMPARTIDA EXPLT. AGRARIA

La Horquera

SAJESA ANCIONES

SAJESA ANCIONES, S.L.

Fuenterroble / Monflorico

S.A.T. SANGAR

S.A.T. SANGAR

Varias del municipio

Sánchez Hernández

Sánchez Hernández, D. Manuel

El Zarzoso

S.A.T. Nº 2.817-HERIER

S.A.T. Nº 2.817-HERIER

El Vecino

S.A.T. Nº 123 SAN MIGUEL

S.A.T. Nº 123 SAN MIGUEL

La Espinera / Rodasviejas

S.A.T. EL FREIXIAL

S.A.T. EL FREIXIAL

Garcigrande

sin imagen

Rubio Antón D. Jorge

El Capricho

ROVEGAN 2007

ROVEGAN 2007, S.L.

Campilduero / Centenares

Romo Palacios

Romo Palacios, Dña. Isabel

El Tagarnal

Rodríguez Vidal

Rodríguez Vidal, D. Pablo

Sestil-Bardal

Rodríguez Ramos

Rodríguez Ramos, D. Francisco

Peramato

Rodríguez Pérez

Rodríguez Pérez, D. Francisco

Abusejo de Arriba / La Torrita

Rodríguez Morán

Rodríguez Morán, D. Juan Manuel

EL Romanizal

Rodríguez Martín

Rodríguez Martín, D. Miguel Angel

Perosin

sin imagen

Rodriguez Martín, D. José Luis

El Huelmo

sin imagen

Rodríguez Martín, D. David

Varias del Municipio

Rodríguez Linares

Rodríguez Linares, D. Ignacio

Casasola de la Encomienda

Rodríguez Ingelmo

Rodríguez Ingelmo, D. Jesús

Varias del Municipio

Rodríguez Gómez

Rodríguez Gómez, D. José Ignacio

Iruelo

Ribera Sánchez

Ribera Sánchez, Dña. María Teresa

Pedrolises

Regalado Martín

Regalado Martín, D. Abel

Rodasviejas

RAYO Y HRDOS. C.B.

RAYO Y HRDOS. C.B.

Ituero de Huebra

sin imagen

Pérez Morato, D. Alberto

Los Arroyos

PEÑAVENTANA

PEÑAVENTANA, S.L.

Vellosino

Péix García

Péix García, D. Robisardo

La Mora

Peix García

Peix García, D. Ángel

Servández

sin imagen

Palacios Lozano, D, Daniel Carlos

Nava la Reina

Orive García

Orive García, D. Alfaro José

Palacios

Navarro Grande

Navarro Grande, D. Alberto

Barcialejo

Muñíz Vicente

Muñíz Vicente, Dña. Irene

Matarrebollera

sin imagen

Mesón García, D. Fernando

Fresnillo

sin imagen

Merchan Rodríguez, Dña. Mª Angeles

Monflorido

MENDEZ HERNÁNDEZ

MENDEZ HERNÁNDEZ

Valdemaría

Mateos Tocino

Mateos Tocino, Dña. Mª Pilar

Montegordo

Mateos Tocino

Mateos Tocino, Dña. Mª Eleuteria

Montegordo

sin imagen

Mateos Pascual, Dña. Asunción

La Horquera

MATABUCHES

MATABUCHES, S.L.U.

El Villar de los Álamos

sin imagen

MASIDE, C.B.

La Auditoría

Martín-Tabernero Ramos

Martín-Tabernero Ramos, D. Ángel

Casasola de la Encomienda

Martín-Cubas Fernández

Martín-Cubas Fernández, D. Alfredo

El Bardal de Sanchon de la Sagrada

Martín Vicente

Martín Vicente, D. Jose Adolfo

Valdelajo

sin imagen

Martín Pérez, D. Vicente

Los Picones

sin imagen

Martín Pérez, D. Vicente

El Pedazo

Martín Martínez

Martín Martínez, D. Pedro Agustín

Terrados / El Caloco

sin imagen

Martín Martín, D. Julio

LAS TEJONERAS / LA PEÑITAS

sin imagen

Martín Martín, D. Adolfo

Cabezalobos

Martín López

Martín López, D. Eduardo

Las Encinitas / Valdespino del Medio

Martín Ingelmo

Martín Ingelmo, D. Pablo

El Pedazo

Martín González

Martín González, D. Fidel Luis

La Atalaya

Martín García

Martín García, Dña. Ana Isabel

Gama

Martín García

Martín García, D. Heliodoro

Varias del Municipio

Martin Escudero

Martin Escudero, D. Javier

El Campo

Martín Blanco

Martín Blanco, D. Francisco Javier

Porquerizos

Marín Pérez-Tabernero

Marín Pérez-Tabernero, D. Antonio

La Celestina

Marín Gómez de Liaño

Marín Gómez de Liaño, D. Guillermo

El Villar de los Alamos / La Celestina

Manzanera Toribio

Manzanera Toribio, Dña. Angelina

Manzanera

Manuel Martín

Manuel Martín, D. Juan José

El Picón de la Risa

sin imagen

Mangas Benito, D. Juan Jesús

Los Rodeos

LUPIN

LUPIN, S.A.

Ventosa de la Cuesta

Luengo Pindado

Luengo Pindado, D. Cesar Jonas

Ventosa de la Cuesta

LOS CENTENEROS

LOS CENTENEROS, S. COOP.

Los Centeneros

LOS BRUÑALES

LOS BRUÑALES, C.B.

Los Bruñales

sin imagen

López Agudo, D. Angel

El Valle Mojado

Leiro González

Leiro González, D. Guillermo

La Pradera

LA RIBERA DE CAMPOCERRADO

LA RIBERA DE CAMPOCERRADO, S.L.

Campocerrado

sin imagen

Jurado López-Villalón, D. Roberto

Hoyas de Hato-Quedo

JOFICA

JOFICA, S.A.

El Soto

Instituto de Recursos Naturales y Agrobiología

Instituto de Recursos Naturales y Agrobiología, I.R.N.A.-C.S.I.C

Muñovela

IGLESIAS DE SENA

IGLESIAS DE SENA, S.A.

Valverde

sin imagen

HRDOS. DE JULIAN SAN ROMAN, C.B.

Somade

HNOS. TABERNERO SAN ROMAN

MARTÍN GARCÍA, D. AGUSTÍN

Carrascal del Asno

HNOS. RODRÍGUEZ SANCHÓN

HNOS. RODRÍGUEZ SANCHÓN

Casasola de la Encomienda

HNOS. ORTIZ DE URBINA VICENTE

HNOS. ORTIZ DE URBINA VICENTE, C.B.

Fuentes de Sando

HNOS. MATEOS ARROYO

HNOS. MATEOS ARROYO

San Pedro de Acerón

HNOS. HERGON C.B.

HNOS. HERGON C.B.

El Bardal de Tabera de Arriba

sin imagen

HIJOS DE AGUSTIN PRIETO, C.B.

El Palancar

Hernández-Tavera Martín

Hernández-Tavera Martín, D. Valeriano

Santa Bárbara

Hernández Sánchez

Hernández Sánchez, Doña Judit

Valjondo

Hernández Rodríguez

Hernández Rodríguez, Dña. María del Carmen

Moraleja de Huebra

Hernández Martín

Hernández Martín, D. José Guillermo

La Zarza

Hernández Martín

Hernández Martín, D. Ángel

Varias del Municipio

HERNANCOBO

HERNANCOBO, ESPJ

Hernancobo

Gutierrez Bernal

Gutierrez Bernal, D. José Luis

Paradinas de Abajo

González Lorenzo

González Lorenzo, Dña. María de las Nieves

Ochando

González González

González González, Dña. Luzdivina

Maldueñas

González González

González González, D. José Enrique

Villar de Leche / Terrones

Gómez Moro

Gómez Moro, D. Manuel

Cristo de la Laguna

Gómez Martín

Gómez Martín, D. Mariano

El Villar del Profeta

García-Delgado García

García-Delgado García, D. Emilio

Vega de Olleros

García-Delgado García

García-Delgado García, D. Daniel

Valdelazarza Casavieja

sin imagen

García Timón, D. Jose Antonio

Miramontes / El Rivero

García Rey

García Rey, D. Roberto Carlos

San Román

García Martín

García Martín, D. Andrés Celestino

Villar del Rey

García Gragera

García Gragera, D. Emilio

Terrones

sin imagen

García Fuentes, D. Manuel Bernabé

Sepulveda

sin imagen

GARCÍA DE RIBERA, C.B.

Cuarto de Debajo de Castrz

sin imagen

García Alvez, Dña. Ana

Malperal

GANADERÍA ESTEBAN DEL BARRIO

GANADERÍA ESTEBAN DEL BARRIO

Prado de Oliva

sin imagen

GANADERIA EL PILAR, S.L.

La Granja del Campo

sin imagen

Gallego Muriel, D. Alberto

El Charaiz de Valdelazarza / Los Picones

sin imagen

FINCA EL VALEJO S.L.

El Valejo

Ferreira Suarez

Ferreira Suarez, Dña. Maria Amparo

Fuente Alzá

Fernández de Burgos

Fernández de Burgos, Dña. Adela

Dehesa de Estacas

sin imagen

FERLIPE HERNÁNDEZ MARTÍN

El Águila / Valverde

EXPLOTACIONES PEVIA

EXPLOTACIONES PEVIA, S.A.

Dehesa de Ituero

EXPLOTACION AGROGANADERA BERNOY S.L.

EXPLOTACION AGROGANADERA BERNOY S.L.

Bernoy

EXCMA. DIPUTACION DE SALAMANCA

EXCMA. DIPUTACION DE SALAMANCA

Castro-Enríquez

EL VALLE BLANCO

EL VALLE BLANCO, 95 S.L.

El Valle

EL SOTILLO DE SANCHÓN

EL SOTILLO DE SANCHÓN, S.L.

El Sotillo de Sanchón

EL COLLAO DE YELTES

EL COLLAO DE YELTES, S.L.

El Collado

E.A.R.L. Granier Frères

E.A.R.L. Granier Frères

Mas de Dumas / Mas de Farinon

DOÑA ASCENSION

DOÑA ASCENSION, S.L.

Arauzo Alto

Delgado y Sánchez Arjona

Delgado y Sánchez Arjona, D. Manuel

Medinilla / El Pito

DEHESA  ABAJO

DEHESA ABAJO

Cerca de la Sierra

De Silva Alonso

De Silva Alonso, D. Emiliano Javier

Las Dejesillas

De Dueñas Vallejo

De Dueñas Vallejo, D. Antonio Felipe

Evan de Abajo

COLLAO

COLLAO, C.B.

El Collao

CISTERNAS MATEOS

CISTERNAS MATEOS, S.L.

Nava-Hermosa

CEMPRON

CEMPRON, S.A.

Cemprón

Castaño Pérez

Castaño Pérez, D. Jesús María

Conejera

Castaño Nieto

Castaño Marcos, D. Jesús

Los Huelmos

CARBURANTES LA RUTA S.A.

CARBURANTES LA RUTA S.A.

Guijo de Balborraz

sin imagen

CAMPANERO, S.A.

Finca Campanero

Calvo Martín

Calvo Martín, D. Jose Manuel

Varias del Municipio

sin imagen

Calderero Manzano, D. Ángel José

La Torre

sin imagen

Cabezas Tetilla, D. Luis Angel

Pedro Moro

BUENABARBA

BUENABARBA, C.B.

Buenabarba

sin imagen

Bernardos Torres Dña. Luzdivina

Los Propios

Bernaldo de Quiros y Melgar

Bernaldo de Quiros y Melgar, D. Rafael

Fuenterroble de Abajo

Bernaldo de Quiros y Melgar

Bernaldo de Quiros y Melgar, D. Iban

Posadillas

Bernal Mateos

Bernal Mateos, D. Eugenio

Las Carboneras

Bernal García

Bernal García, Dña. Visitación

Paradinas de Abajo

Benito Gómez

Benito Gómez, D. Joaquín

El Gardón

Barbero Lázaro

Barbero Lázaro, Dña. Ana María

Villoria de Abajo

Barahona Pablos

Barahona Pablos, Dña. Mercedes

El Pito

ARYLIA AGROPECUARIA S.L.

ARYLIA AGROPECUARIA S.L.

Amatos de Salvatierra

Anton Fernández

Anton Fernández, D. Miguel Angel

La Cerca Benito

ANROS ALBA

GANADERÍA ANROS, S.L.

La Maza de Alba

ALVARSAN

ALVARSAN, S.A.

Aldeanueva de Alagón

ALVARMON

ALVARMON, S.A.

Gutiérrez-Velasco

Alvarez de Miranda Delgado

Alvarez de Miranda Delgado, D. José Mª

Dehesa de Puertas

Alvarez de Miranda Delgado Mª Soledad

Alvarez de Miranda Delgado Mª Soledad

Aldeanueva de Azaba

Alvarez- Cedrón Hernandez

Alvarez- Cedrón Hernandez, D. Antonio

La Dehesita

sin imagen

ALJA, S. COOP.

La Alameda

sin imagen

AGROPECUARIA GARCÍA SÁNCHEZ, S.L.U.

Pedro Martín

AGROPECUARIA CARMELDO

AGROPECUARIA CARMELDO, S.L.

Carmeldo / Carabias

AGRALSA S.A.

AGRALSA S.A.

El Tejado / Gallegos de Crespes